Conseil local fcpe Charlemagne
Contacts

Délégués aux conseils de classe 08/09

Lycée
dimanche 16 novembre 2008

Liste des délégués fcpe aux conseils de classe

- LYCEE

ClasseDélégué titulairecontactDélégué suppléantcontact
2nde1 Hélène Boucomont hboucomont@cassiopee.soft.fr Pascal Madjalian madjalian-quaile@noos.fr
- - - Valérie Mottaghi valerie.mottaghi@club-internet.fr
2nde2 Nathalie Harmand nathalie.harmand@club-internet.fr Yankel Figalkov 06 87 81 68 24
2nde3 Françoise Sportiche francoise.sportiche@mpsa.com - -
- Linda Kabla 06 81 73 00 61 - -
2nde4 Jean-Jacques Valla jj.valla@wanadoo.fr Smadja Vigier smadja.vigier@yahoo.fr
- - - Isabelle Delzant desdelzant@free.fr
2nde5 Christine Laurent christinelaurent1@free.fr - -
- Martine Ganachaud martine_dina@hotmail.fr - -
2nde6 - - - -
1re L Michèle Tallard tallard@dauphine.fr Chantal Hoarau choarau@noos.fr
- Marie-Claude Bergman mbergman@maladiesrares.org Alix Sallé alix.salle@monuments-nationaux.fr
1reS1 Patrice Noviant noviant@free.fr - -
1reS2 Muriel Prudhomme 06 87 47 37 09 - -
1reS3 Nadine Lecornec nadine.lecornec@wanadoo.fr Martine Laulhé martine.laulhe@free.fr
- Brigitte Lafon brigitte.lafon@free.fr Mouhoud El-Mouhoub em.mouhoud@free.fr
1reS4 - - - -
1reS5 Olivier Coutard coutard@latts.enpc.fr Agnès Lainé-Le Teuff agnes.laine@gmail.com
- Daniel Broc dbroc@cea.fr - -
1reS6 Isabelle Tissandier tissandier@noos.fr - -
TL Anne Meyer anne.meyer@bigfoot.com - -
TS1 Thérèse Martelli therese.martelli@univ-paris5.fr - -
TS2 Pascal Florentin bea.florentin@wanadoo.fr Béatrice Florentin bea.florentin@wanadoo.fr
TS3 Martine Khamassi martine.khamassi@free.fr Laurence Cescau laurence.cescau@wanadoo.fr
- - - Marie-Simone Leveaux marie-simone.leveaux@noos.fr
TS4 Graziella Henry henrygraziella@wanadoo.fr Alain Choukroun alain.choukroun@wanadoo.fr
- Georgette Gogoua gogouaazoua@free.fr - -
TS5 Kristine Dreuilhe kristine.dreuilhe@gmail.com - -
CPGL Brigitte Tordjman brigitte.tordjman@noos.fr - -

Accueil du site | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | Visiteurs : 1401 / 40618

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site Précédents dossiers  Suivre la vie du site En 2008/2009   ?

Site réalisé avec SPIP 2.1.9 + AHUNTSIC

Creative Commons License