Conseil local fcpe Charlemagne

Délégués aux conseils de classe 08/09

Collège
vendredi 5 décembre 2008

Liste des délégués fcpe aux conseils de classe

COLLEGE

ClasseDélégué titulairecontactDélégué suppléantcontact
6e1 Gunel Sultan sultangunel@noos.fr - -
- - - - -
6e2 Vernin Emilie emilie.vernin@agf.fr Azuelos Agnes aazuelos@hotmail.fr
- Marin Frederic fredericmarin@free.fr Vernin Christophe christophe@vernin.net
6e3 Dubec Michel dubec@wanadoo.fr Tartour Laurence ltartour@aol.com
- Shebabo‐Cohen Tania taniashebabo@yahoo.fr - -
6e4 Annicchiarico Anita anita.annicchiarico@wanadoo.fr Carre Marianne marianne.carre@diplomatie.gouv.fr
- - - - -
6e5 Duplay Emmanuelle eduplay@club‐internet.fr Bodinier Clotilde clotilde.bodinier@wanadoo.fr
- - - - -
ClasseDélégué titulairecontactDélégué suppléantcontact
5e1 Castro Michelle michelle.ca@wanadoo.fr Rodrigues Maria 06 67 19 35 71
- - - - -
5e2 Veit‐Carre Elisabeth e.veit@free.fr Desmarquet Carole cdesmarq@wotan.ens.fr
- - - - -
5e3 Laffanour Anne anne@laffanour.net Trebillod Martine martinetrebillod@hotmail.fr
- Chevalier Francoise francoise.chevalier@caissedesdepots.fr - -
5e4 Lecornec Nadine nadine.lecornec@wanadoo.fr Vartanian–Grimaldi Brigitte grimaldibrigitte@orange.fr
- Metzle Dominique d.metzle@wanadoo.fr Juteau Gaelle gaelle–jm@hotmail.fr
5e4 Chokron‐Helft Sylvie chokron@ext.jussieu.fr Steiner Valerie valerie@steiner.es
- - - - -
ClasseDélégué titulairecontactDélégué suppléantcontact
4e1 Loret Christian loret@iut.univ-paris5.fr Bienenfeld Christina christina.bienenfeld@wanadoo.fr
- - - - -
4e2 Gregoire Valerie valeriegregoire@hotmail.fr Dispot Genevieve dispot@club‐russie.net
- Berlioux Jean Marc jmberlioux@wanadoo.fr - -
4e3 - - Allais‐Ezratty Myriam contact@myriam‐allais.com
- - - - -
4e4 Massignat Hugues hugomass@hotmail.fr Scoupe‐Fournier Martine mscoupe@wanadoo.fr
- Oziel Orly orly.oziel@sfr.com - -
ClasseDélégué titulairecontactDélégué suppléantcontact
3e1 Lods‐Lenczner Sophie lods‐lenczner@wanadoo.fr Franquesa‐Adjaj Anna afranquesa@noos.fr
- - - - -
3e2 Harris Beatrice beatricefernandez@free.fr Barron Edwige edwigebarron@aol.com
- - - - -
3e3 Cardinale Anna a.cardinale@photononstop.com - -
- - - - -
3e4 Pollacchi Sandrine sandpol@noos.fr Johnson Marie-Louise isi.johnson@gmail.com
- - - Chardon Veronique pierre.vero.chardon@orange.fr
3e5 Petitdemange Dominique d.petitdemange@senat.fr Petit‐Dutaillis Olivier odutaillis@yahoo.fr
- De Roo Priscilla priscilla.deroo@gmail.com - -

Accueil du site | Contact | Plan du site | | Statistiques du site | Visiteurs : 2137 / 37360

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site Précédents dossiers  Suivre la vie du site En 2008/2009   ?

Site réalisé avec SPIP 2.1.9 + AHUNTSIC

Creative Commons License